+7 (812) 948-69-98

Розенштейна, 21 || ПН-ПТ: 09.00-18.00, СБ-ВС: Выходной

Sony CMT-SX7/CMT-SX7B – cистемы HiFi с поддержкой Wi-Fi

Sony CMT-SX7/CMT-SX7B – cистемы HiFi с поддержкой Wi-Fi
25.07.2017 praudio

Ценители звука в высоком качестве уже несколько поколений предпочитают аудиотехнику компании Sony. Это объясняется отменным звуком устройств, несложным функционалом, надежностью и объемным диапазоном: от простейших моделей устройств до многофункциональных с разнообразными опциями.
Новая система Sony позволит прочувствовать звук, он стал красочнее, по причине использования новоявленного цифрового усилителя S-Master HX™. Музыка высокого разрешения не подвержена искажению и преподнесет яркие впечатления.

1445354688_sony-cmt-sx7

Технология LDAC делает возможным высокое качество беспроводной аудио передачи через Wi-Fi/Bluetooth, что позволит воспроизводить любимую музыку, используя мультирум-систему.

Прослушивайте свои старые любимые компакт-диски, любители современных носителей могут использовать разъемы USB. Система снабжена цифровым радио DAB и возможностью настроиться на AM и FM волны.
Студийное качество звука обеспечит система улучшения цифрового звука без изменения самих файлов -DSEE HX.

Воспроизвести аудио с устройств через технологию Google Cast, с продуктов Apple через AirPlay, полный контроль воспроизведения музыкальной коллекции и управление настройками звучания дает приложение SongPal 3.