+7 (812) 948-69-98

Розенштейна, 21 || ПН-ПТ: 09.00-18.00, СБ-ВС: Выходной

Портативные, беспроводные колонки Harman/Kardon Onyx Studio 2

Портативные, беспроводные колонки Harman/Kardon Onyx Studio 2
28.11.2015 praudio

Компания Harman/Kardon  представила беспроводные колонки Harman/Kardon OnyxStudio 2.

Новинка впечатляет не только хорошим отличным качеством звука, но и неповторимым стильным дизайном. Это акустическая система класса «люкс». И если ваш выбор пал на Harman/KardonOnyx Studio 2 – это говорит о том, что у вас исключительно хороший вкус.

Особенности колонки Harman/KardonOnyxStudio 2

Беспроводная колонка мощностью 60 Вт с  Bluetoothимеет два низкочастотных, два твитера и два пассивных радиатора, которые закрыты легкой и стильной решеткой никак не влияющей на качество звука. А звук – это главное для Harman/KardonOnyxStudio 2. Динамик оснащен новыми функциями – технологией эхо- и шумоподавления VoiceLogic .
cropped_file_55a8ccbecead3

Колонка представляет собой идеально ровный выпуклый диск, который установлен  под наклоном на двух металлических ножках. На верхнем ребре находятся 4 высокочувствительные сенсорные кнопки управления: кнопка питания, Bluetooth и кнопки уровня громкости. Onyx Studio 2 стильно впишется в любой современный интерьер и подчеркнет вкус владельца.

 

onyx-studio2-top admin(1)(1)Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывного воспроизведения музыки в любом месте. Bluetooth  работает в режиме Social Mode, что позволяет подключать до 2-х любых устройств одновременно и прослушивать музыку по очереди.

cropped_file_55a8ccb54ed45Стильный, неподражаемый Harman/Kardon Onyx Studio 2 подчеркнет ваш статус и вкус и займёт достойное место в вашем домашнем интерьере.

cropped_file_55a8ccb555d8b